Идеи для подарков

Ребят что подарить девушке 14 февраля

Хотел подарить шоколадный набор, но не нашёл нормальный, красивый..
Может подарить набор в упаковке сердечка жвачки Love Is?
жвачка фу ищи шоколад
Bakyt Syzdykova
Лучший ответ
лучше шоколад, сейчас жвачки Лове ис такие паршивые делают.
Азалия Галеева
Подарите шоколадку и подберите в подарок чашку.
И так, чтобы она стала показателем вашего искреннего отношения к одаренному, и вызвала у него безусловную симпатию. Чтобы она хранила в себе память о вас и позитив, часто наполнялась ароматным напитком и согревала пальцы, а не пылилась на самой дальней полке, как бесполезная вещь.
Набор жевачек и качественное мыло!
Михаил Пешков
Набор элитного постельного белья купить можно, если уж не знаешь что лучше подарить: http://grandtextile.ru/cat/postelnoe-bele/elitnoe.html
Романтичную футболку купи!
Кektikul Havidolda
В таком возрасте ее может заинтересовать монопод!
Я бы подарил одежду!
Что-нибудь из аксессуаров для садовой техники или
Можно подарить вот такую рамку с вашими фотографиями, смотрится очень красиво и оригинально. Я такую рамку видела в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx , там кстати, масса интересных вещей для дома, посмотрите. может что и подойдет для подарка.
В магазине действуют скидки, и доставка бесплатная
Imjarek Imjarek
Можно подарить духи всегда актуально, ну если вы знаете ее предпочтения. А еще как вариант можно подарить часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но и так же украшения для любой девушки или женщины. Мне очень понравились часы у Mitya Veselkov в виде кулонов очень не обычно и не дорого. есть сердечком и с купидоном http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Как-то слишком дешево, жвачка... ((
***натуся** *
Владимир Ходяков С деньгами проблем нет, я не знаю что ей купить что бы понравилось..
Она любит шоколад с кокосовой стружкой да и молочный. Негде нету красивых наборов
Мне муж в прошлом году дарил набор мыла ручной работы марки Eclite. Это испанское мыло, очень красивое и нежное, мне очень понравилось. Я потом у них на сайте asgard-shop покупала себе мыло в развес. Качество хорошее и цена радует. На14 февраля есть прикольные мыльные сердечки, ангелочки... Любая девушка оценит)
Жвачка - это как то дешево и не интересно. Подарите ей красивый браслет в стиле Пандора, например вот такой http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-pandora/pandora091/ - и стильно, и красиво и подарок достойный, а девчонки ей вообще обзавидуются))
Мы в таком возрасте даже не задумывались, что дарить девушке на День влюблённых.
Добрый день.
Оригинальные подарки для мужчин

www.weles.spb.ru
Я бы на вашем месте подарила бы хорошую модную и яркую футболку. Присмотреть стильную футболку в подарок вы можете вот в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami Цены не дорогие и ежедневно проходят акции, скидки и распродажи. Уверена, вы найдете подходящий подарок.