Станислав Лебакин

Что подарить мальчику (не парню) а другу на 14 февраля?

Вообщем, мы в школе устроили конкурс берем сердечки пишем на них все имена девочек и кидаем в кувшин потом мальчики доставали и к примеру моему брату попалось сердечко с именем моей подруги и он должен ей на 14 февраля подарить подарок, а потом девочки вот так"разыгрывали мальчиков" и мне попались два дибила ..я поменялась с подругой на имя мальчика который мне нравится) и вот.. . помогите, что ему подарить?

Станислав Романов

подари какую нибудь безделушку на подобии фенечки)

Олег Бекренев

Разадвинь ноги пошыре будет самое то !

Salidin Kurmanaliev

Посмотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - есть много всякого на различную тематику. Оригинально и не дорого