Татьяна Конева

что подарить другу на 14 февраля?

ситуация такая- мне нужно сделать такой подарок парню дабы он не решил, что я в него влюбленна, но был очень рад подарку и увидел во мне искреннего другу девушку))

Тихий Ужас

XBox - лучший подарок!! ! Желательно с кинектом!)))

Иван Мармулов

Задача трудная. Сам факт подарка выдает чуйства. Я бы подарила брелочек на телефон (или на ключи) . А чтобы не загонялся, просто скажи, мол "ты симпатичный парень, мне нравится с тобой общаться". И пусть думает что хочет.

Ирина Михайлова

кружку. самый худший подарок. точно никто ничего такова не подумает. но на всякий случай записку напиши. . так мол и так верному другу и так далее

Анна Ромашова

дружба между молодым человеком и девушкой ...да это же почти не реально, а по поводу подарка, смотря чем он увлекается и какая цена вопроса)

Ва
Валерия

Подари ему полет в аэротрубе, он будет рад подарку и без намека на романтические чувства.

Ольга Маширова

Подари прикольную игру для компании, весело и без намеков (зато будет повод собраться и поиграть) Мафия, Покер, Шашки (с рюмочками) , Рулетка, Монополия, Крокодил.
Лучше заказывать в интернете, большой выбор и многое можно найти по акции. Я обычно смотрю на мосигра. ру или на купонах.

Или любой другой подарок "с приколом" смотря чем увлекается. Например футбольная тема [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]