Andry Yakovlev

Что подарить мальчику ( он не знает что я его люблю) на 14 февраля?

Мээргуль Полотбаева

Сердечко ему подари с подписью. Ему будет приятно.

Владимир Самыгин

Ну если ему годик то можно соску..

Ди
Дима

Валентинка будет идеальным намёком.

Mamed Mamedov

Валентинку и не более! И как раз через нее он и узнает о ваших чувствах! Если вы этого хотите!

Светлана Ингула

открытку ему пошли ( зашифрованную, пусть всю жизнь разгадывает

Ни
Никита

Просто подари валентинку и всё.

Виктория Гнусарькова

Сделай оригинальный подарок с намеком 🙂

Елена

Подари ему валентинку или сделай что-нибудь своими руками. Можно вот такое miledian.ru/domovodstvo/originalnyj-podarok-v-den-svyatogo-valentina.html