Таня Еремина

Девушка сказала мне, что у нее нет запретов ко мне. Радоваться или наоборот?

Ответила, что все на моей совести. пускает на ночные тусовки до утра или даже на все выходные, общение с девушками ее тоже не заставляет ревновать. . не знаю, меня это настояражеает почему-то. Это нормально?

Наталья М

Она так же походу гуляет.

Сергей Васильев

Не согласна, толку держать на привязи! вот, если бы запрещала, тогда навряд ли ты бы за нее держался, и наверняка, другой раз уже и гулять не так сильно хочется. ведь обычно, прельщает запретный плод, а тут их нет)

Надежда Куликова

радоваться конечно)) любит тебя

Юля Бойко

Похоже ты ей безразличен.

Татьяна Нечаева

любит? скорее ей на тебя просто похер - где ты, с кем ты и что с тобой происходит.

Дмитрий Гужва

Ей пофиг на тебя есть ты или нет.. . (((

Ал
Александра

ничего так не сдерживает человека, как фраза "делай, что хочешь"
ты сам себя контролируешь--настолько, насколько позволяет твоя совесть. и нет смысла кого-то в чем-то ограничивать--захочешь--сделаешь даже если запрещали, а то и вовсе на запрет можно получить обратную реакцию--на зло.
я ничего не запрещаю своему мужу. и не потому, что равнодушна. а потому, что доверяю ему и знаю, что он мое доверие ценит