Павел Захаров

У меня девушками все наоборот...

То есть, издавна считалось, что мужчина должен добиваться девушки, в моем же случае все наоборот.
Как вы к этому относитесь?

В том то и дело, что не одна 🙂

Причем тут женственность, я сам не понимаю, как они на меня ведутся

То есть все кто меня "добиваются" шлюхи, а я еще и тряпка, круто чо...

Виктор Куликов

не воображай. одна бегает....

Юлия Неизвестная

Очень плохо. Что ты за женственный мужик, что тебя добиваться нужно?!

Егор Селихов

)))это новая мода теперь, пользуйся случаем))))

Кореянка

Ты тряпка, а та которая тебя сама добивается шлюха...