Яна Абашина

О чем может говорить тот факт, что девушка всегда бросала своих мужчин, никогда наоборот?

а, может, это говорит именно о ненадежности мужчин?? ? ведь не мужчины ее бросали.

Morven T

странная девушка? ? может это спорт такой? смысл вообще отношения начинать если итог уже известен? в любом случае расставание это проигрыш. . и обе стороны проиграли. (( никакой разницы кто кого бросил -если в любом случае ты проиграл ..

Ви
Виктория

О ненадёжности этой девушки.

Natalia Peksheva

Слишком высокие запросы при наличии одной лишь п***ы.

Овчинников Алексей

а не о чём. или о чём угодно. я бы лучше не о чём не говорил тут.. . факты - весчь такая.... как захотел - так и представил. всё в руках статиста.
как шутка про стакан с водой)
можно сказать лишь одно - либо она не нашла того кого хотела, либо она и вовсе не хочет искать единственного. и то и то - никак не отражаеться на ней

Игорь Васильев

о том, что всегда боялась, что бросят её.