Светлана Лимперова

Мужчины, как вас понять? Всегда ли вы скажите о своих чувствах, если нравится девушка? Или же наоборот - постесняетесь?

Алексей Птицын

Когда шанс отказа больше 70%

Галина Лебедева

скажу, но не сразу, щас меньше болтаю толку прост нет

Yula Bobrovskaya

Отчего же не сказать-то. Конечно скажу. Суть ведь в другом, да? Не в стеснительности, а в опасении того, как тебе ответят? Так для того и даны мозги, чтоб думать - как, что, когда и кому говорить. Впрочем "кому" - не принципиально. Любой.