Анна Можаева

Мужчины вам больше нравятся властные девушки или наоборот покорные?

Маргарита Гончарова

Властные девушки нравятся слабакам и подкаблучникам, нормальным мужчинам больше нравятся покорные.

Алексей Антипов

мне нравиться с характером, не мышка сидящая в стороне, но вообще я главный всегда в отношениях, есть вообще самодостаточные и чтобы мужик на задних лапках ходил, это бред, дал бы по шее обоим)

Елена Тофан

Покорные, у меня социотип властный.

Фёдор Волков

сколько мужчин столько и мнений

Алексей Буянов

Покорные в быту, властные в постели...

Максим Трофимов

рассудительные))))

Ольга Юлинова

Зависит от самого мужчины. От его характера. Если мужчина конкретный, и пытается навязать свое мнение, сделать так чтоб девушка слушалась, то естественно ему нужна покорная. Более мягкие парни восхищаются властностью. Проанализируй его. И делай выводы. Но покорность все равно должна присутствовать, каким бы мужчина не был

Лариса Казбекова

Покорные конечно же