Елена Сивохина

Мужчины, что вам больше всего не нравится в девушках?

Егор Дашев

Резкое превращение в базарную бабу, в хабалку!

Евгений Туман

Глаза, загадочная душа, внутренний мир.... Ну или просто СИСЬКИ!)

Olga Zala (Соловьева)

Качество резины, с которой она изготовлена...

Ан
Андрей

Девушки которые курят или пьют.

Марина Кончакова

жир по бокам и целлюлит, и тп

Ирина Тюляева

Хм. Интересный вопрос. Но, позвольте спросить: а как вообще может что-то не нравиться в девушках? Попробую ответить серьезно.

В конечном итоге, мы, парни/мужчины - живем ради Вас, ради "прекрасного пола". Или по крайней мере - должны жить ради Вас. К сожалению, сегодня многие об этом позабыли. И как можно не любить присущие некоторым из Вас обидчивость, капризность, строение мыслей? Как можно упрекать их за это? Учитывая то, какая, без преувеличения, тяжелая доля выпала на их плечи?!?! Парни, мужчины, вы просто задумайтесь на секунду! Да даже если просто про нижнее белье подумать: нам-то лишь трусы и нужны. Ну да, еще носки. А девушке кроме этого еще и бюстгальтер, и колготки ...А макияж? А постоянный уход за длинными волосами? Беременность, роды ...И опять таки постоянный уход за собой. А нам что? Помылся, побрился, быстренько причесался и все - "райская жизнь". Черт, да это, скорее женщины нас должны критиковать, нежели мы их. У них на это прав "по боле будет".

Хотя, если подумать, то одно мне действительно очень не нравится: это когда девушки/женщины курят. Пожалуй, это единственное что меня угнетает. А с остальным - "можно прекрасно жить". что же касается женских капризов ...То они "созданы" для того чтобы мы их "ублажали". Можете считать меня "параноиком", глупцом, "наивным романтиком". Но ...Я думаю именно так. Уж не знаю, к сожалению ли. Или к счастью.

Esen Umarov

Мда... судя по комментам, у мужчин тут сильно бомбануло))

Suv And

О, макси-класс твоя Сила… но дело пахнет керосина.

Black And White Angel

обидчивость, капризность, резкая перемена настроения, стервозность.

Никита Илюшенко

ничего ...особенно строение мыслей ..)

Сергей Зайцев

Назойливость, неопрятность и глупость.

Дмитрий Бондарев

Ложь. Навязывание правил игры, в то время как сами они играют без правил. Поставил шах и мат, а она взяла и "задела" доску, и фигурки рассыпались. Ну ок.

Эльмира Баева

Попа и сиськи

Alex

Маленькие уши, с которых лапша сползает, которую туда вешают.

Ви

..когда вдруг.. начинает говорить не своими словами..

Хусен Шахид

женские разговоры о людях.
лучше их скрывать, а то понимаешь, что женщины циничнее мужчин в моральном плане.
ну вы так и делаете, это правильно

Инна Соловьева

наглость и этот весь пафосный гламур

Р.
Рафаэль .

ха а в этом подвох!!! многие даж НЕ и не увидели!))) Я в том числе)))Настолько шаблоны в голове от стандартных вопросов)))

Сергей Ализгаров

По внешности. Косметика на лице. Особенно если ее много. По характеру... Вопросы типа.. Я толстая? Я худая? Постоянные ненужные диеты, портящие здоровье. И Особенно возгласы.... ну я же для тебя стараюсь. Да На*** ты мне нужна поджаренная в солярии, с килограммом штукатурки на лице, и худая как щепка?