Екатерина Скокова

Властная женщина.. . Какой мужчина должен быть у неё?

Алишер Носиров

Самый простой и очевидный ответ: такой, который устроит ЕЁ, и которому будет хорошо с НЕЙ. Может быть, это будет подкаблучник, но под каблуком у любимой ему ох как хорошо и уютно! )) Возможно, что женщина ищет сильного доминирующего мужчину, а её властность -- просто защита.. . Да, возможен и такой вариант. Обычно "властные женщины" бывают не прочь поменяться ролью и попасть в подчинение -- пусть, лишь бы находили своё счастье.

Светлана Бородина

обычно никакого

Олег

А тут возможны только крайности. Либо вообще Крутотень, сильнее её в разы. Или же половая тряпка.

Elena Elena

Обязательно сильнее ее.

Юлия Лапшина

Который в постоянном подчинении

Надежда Левина

Слабак. Очень часто такие женщины вообще одни.

Наталия Румянцева

Волевой и мужественный, с которым она могла бы почувствовать себя защищенной и стать женственнее!

Душа Мега

Подкаблучник!

White Sugаr

абсолютно любой, она все равно его под себя подомнет и переделает.

Евгения

я задавал 30 мин. назад кто такие сильные женщины.. внятно никто из девушек не ответил.. так что вы сами не знаете что вы хотите.. от нас)) ) к сожалению... а знаете только в день зарплаты)))... я отвечу так тебе и властные и сильные женщины мужчинам не нужны.. это правда жизни.. они обречены на одиночество... мужчины любят слабых.. инстинкт защищать.. я лично сам никогда с властной женщиной не свяжусь... зачем мне лишний гемор... и так очень очень многие.. от них одни проблемы в семье))