Макс Толокин

Парни вам нравятся властные девушки? (которые доминируют в отношениях и говорят, что вам делать)

Татьяна Горавская

посмеяться я люблю, да))

Максим

нет конечно, кому понравится если ему указывают что делать!

Роман

лишь бы не плакало.

Санжар Сагындык

Нет. Но я люблю ставить таких на место.

Ан
Анютка

Терпеть таких рядом невозможно.

Vashington

есть прослойка мужчин подкаблучников... их хлебом не корми а дай пиздюлей от бабы.

Игорь Владимиров

да мне как-то без разницы) пусть говорит. хорошо это или плохо, но я всегда делаю то, что считаю нужным сам. а говорить человек може что хочет, я не обращаю внимание)

Rivka Mativetskiy

Мне с такими не по пути.