Ольга Груздева

Стоит ли говорить парню, который нравится, что у меня еще никогда не было отношений, я еще не целовалась и все такое

или лучше вообще не отвечать, соврать. как бы вы отнеслись к этому? мне 18 лет

Pa
Pavel

промолчать. . или сказать пусть это останется при мне и всё такое.. . врать не надо, но и говорить прям всё тоже не стоит. . подумает ещё, что ты какая-то не такая.. . хотя так только может подумать глупый человек.... в жизни потому что всякое бывает.... В общем вот так.. . ну то есть я бы наверно не стала, или просто говорила бы, что не было серьёзных ни с кем отношений, потому что не нашла того человека, с кем бы хотелось действительно их создать..

Евгений

нет. просто минуй эту тему.

Анна Беспалова

Промолчи, но практикуй с ним)

Алексей Бодрый

блин лучше чтоб он знал

Ма
Марат

не говори.

Mihal

Отвечай уклончиво. Девушке можно.

Елена Величко

Если он раньше общался с девушками, то он это и так поймет.. . Спросит - скажешь.. . )))

Марина

не говори, пусть в определенный момент это будет для него приятным сюрпризом

Виктория Покаместова

Лучше не говори...!

Оксана Бочарова

Лучше сказать правду. Парням нравятся когда у девушек, все эти первые впечаления с ним. И этого не надо стыдится, ты должна гордится и показать, что тебя трудно добится и ты не какая-нибудь девушка лёгкого поведения . Но если скажешь что что то было, то это конечно ему не понравится. Кому захочется, чтобы его сравнивали с другим . А ещё лучше будет если будешь не доступной-это их заводит. Как говорится доступный плод -пресен, недоступный -сладок .

Ольга

Да скажи так лучше будет чем будешь разыгрывать опытную, он если адекватный наоборот аккуратнее будет и менее требовательный)

Алексей С.

Если ты не целовалась и у тебя нет опыта, он сможет это понять, если у него есть опыт, если у него нет опыта, он не поймет

Сергей Александрович

Кокетничай в ответ и отшучивайся. Фиг знает, что у него в голове.

В*
Валерия *******

стоит он будет рад что первый