Елена Царькова

Нравится девушка, которая в отношениях с парнем

В общем, ребята есть у меня подруга ( бывшая одноклассница) которая мне очень нравится. Она относится ко мне просто как к другу и ничего больше. Она меня как друга очень ценит, не раз выручала в сложных ситуациях. Парня она очень любит. Я пытался забыть о моих чувствах, говорил себе что не стоит лезть в их жизнь, но не перестаю о ней думать. Буду признателен любым советам

Ильдар Зиннятуллов

скоро бросит, подберёшь

Алексей Годовасенко

любишь... уйди в сторону...

Николай Саркисов

не стоит рушить её отношения и вообще говорить ей о чувствах если не хочешь потерять её как друга. попытайся отвлечься как-то, найди интересные увлечения

Алексей Свет-Ясный

Вопрос-то в чём?
У меня была такая ситуация.. .
Подруга мне даже календарь выписывала, когда её муж на сменах.. .
И к чему это?

Полюби ту, с которой утром просыпаться будешь.
А эти фокусы забудь.