Екатерина Мясникова

может ли девушка целоваться в засос с парнем который ей не нравится?

Наталья Пашко

именно девушка - нет! блядь - да!

Денис Бетономешалка

А что про любовь за деньги уже не делают этово?

Андрей Шитиков

Целоваться то может, но вот вопрос, ЗАЧЕМ?

Наташенька Симакова

может, и причем вовсе не по пьяни

Любовь Свиридова

Конечно да, каждая вторая если не первая так делала, делает и будет делать
Это Природа, гены и психология

Ольга

да, гормоны ещё не отменили)))

Татьяна Дедяева

может.. но только нормальная девушка будет делать это по-любви!
и именно это - психологи!
Ибо мужики-моногамны
,а вот когда девушка любит, она будет любить одного и целовать одного, если она нормальный, уважающий СЕБЯ человек!

к человек ниже: одно дело хотеть, другое-делать.

у меня есть моя любимая, но хочу я многих-гормоны, а не тр***ю я их потому что я - мужчина, который держит слово.

не путайте желание с действиями!

Анастасия Кузова

Целоваться же хочется, даже если нет любимого.

Юлия Прохорова

Да, и все остальное тоже, если ей от мужчины что-то нужно.

Омилжон Хусанов

Не может! Ну то есть в нормальной ситуации, не может. Мужчина должен нравиться- тогда пожалуйста и по нарастающей. Иначе - гуляй Вася!