Риита Радикова

Можно ли целовать парня в засос или просто в губы , если он болеет раком крови?

Марина Давыдова

ты не заразишься. но его можешь заразить. иммунитета практически нет и любой самый маленький твой насморк может иметь для него непоправимый результат...

Vlad Kokorin

1. НЕ БЫВАЕТ РАКА КРОВИ!! ! просто не может быть! рак--опухоль из эпителиальной ткани, которой в крови попросту нет! у человека может быть лейкоз или лейкемия--но не рак
2. в любом случае НИКАКИЕ онкологические заболевания не передаются контакто-бытовым и даже половым путем
3. если он не стационаре в стерильном боксе--то и ты его ничем не заразишь. пациенты с иммунодефицитом по улицам не ходят, а лежат в больнице

Assyr

можно.

Mamed Mamedov

ты хочешь свою жизнь доверить незнакомым людям, которым на тебя плевать?))

М Куз

у меня так гуф умер