Ве
Вера

А с герпесом на губах как можно страстно целоваться в засос, если оч хочется, а ей не особо???

Миша Шангин

Дама не хочет - не надо, если и дальше с ней быть хочешь.

Александр Колыванов

Целуйтесь с томатом тогда, раз девушке не хочется. А вообще, ничего страшного помимо эстетического дискомфорта ваша пассия не ощутит.

Резеда

герпес то подлечить надо..

Анастасия Кондрашова

Можно-но можно его другому передать

Ирина Бойкова

можно и ничего не передашь ...у моего часто бывает герпес и я с ним целуюсь... и не думаю об этом... потому что люблю.

Ел
Елена

Это не очень то приятное зрелище! Лечись, а после целуйся!

Дмитрий Мищерский

Страстно целоваться с герпесом? Да вы, батенька, извращенец! Это мало того, что заразно, но ещё и неприятно на ощупь и очень больно.