Ангелина Садова

Мы говорили ни о чем, а потом он вдруг начал меня целовать, только в губы целовал. Что с ним? Он хочет или влюбился?

Настя Горетова

Мне очень хочется Вас успокоить, но.... увы.. нечем. Вот смотрите: он захотел-он поцеловал. Но.... он не звонит 2 недели. И если бы он хотел-то за 2 недели 1 минуту на звонок всегда можно найти. Да и "брать" ( в смысле окончательно добиться и создать отношения) женщину нужно быстро, пока она в эйфории после поцелуев. А то он пока созреет позвонить, наступит пословица "Не бывает поздно, бывает нахрен уже нужно".

Раиса

Мимолётное влечение может быть, Может и влюбился даже...

Яша Кононов

захотел присунуть

Jackk

Что значит "говорили ни о чём? " Если вы достаточно близки, сами узнаете.

Любовь

Скорей всего

Данил

хочет с тобой переспать