Анатолий Гринчук

Что значит, если моя девушка не хочет со мной целоваться? Говорит "не люблю эти сопли".

Алла

значит, что ты ей неприятен

Бе
Беленькая

Значит она не девочка!

Евгений Шепилев

бывает такое, ну тут на любителя, есть люди которые не любят целоваться, знаю таких и более того, я один из них. Ну вообще никак, целуешься.. целуешься.. лучше уж сразу к сексу, а целоваться долго не могу и вообще не хочется, хотя вторую половинку люблю.

Протасова Александра

возможно она сама не умеет целоваться или ей не нравится, как это делаешь ты....

Дмитрий Голубев

девушки любят целоваться. Значит
1. Она не любит, как целуешься ты
Или 2. Она не любит тебя.

Александр Жиляев

хреново целуешься

Вл
Владимир

не любит сопли ...на колени ее.... пускаи по серьезному ртом работает....

Ирина Степанова

либо ты хреново это делаешь либо она кхм.. . не твоя девушка)

Сергей Степанов

это означает только одно - ОНА ДУРА!! !это же каким идиотом надо быть чтобы исключить из жизни такую сексуально - эротическую забаву как "поцелуй" ???любовь и секс сразу обеднеют на 50 %....если она тебе так дорога можешь попытаться изменить ситуацию: вот вам для начала http://youtu.be/SaId-zRvZoQ и там ещё есть куча обучающе - объясняющих роликов, а если она непробиваемая - гони её в шею, нет - в три шеи!!!