Наталия Шилкина

Я люблю целоваться с девушкой это нормальное явление?

Шёл я на кладбище да свернул, и пошёл в пиццерию сижу там за последним
столиком, смотрю сидит группа американских студенток по обмену, такие
сочные ножки жёстко сексуальны и не будем тянуть у меня ХУЙ встал, а ХУЙ
у меня не малый если встать все увидят, возбуждения было до такой
степени что я встал и группа иностранночек обратила на меня внимания и
по русски сказав пошли к нам в общежитие, я воодушевлённо пошёл с ними
думая ну сейчас в общежитии понесётся пришли мы в общагу а там были 12
таких же парней со стоящими пиписьками, они нас удовлетворяют как я
позже узнал ради нашей семянной жидкости они её позже продают в далину
шампань и удобряют редкие грибы трюфеля вот такая интересная история со
мной приключилась ласковым августовским вечером не скучайте

Елена Бельчикова

Твоя история скучная, неужели не понимаешь, тролляшка?

Ирина Степанова

Хорошо что с мальчиками не любишь )

Р.
Роман ....ov

Поверь уж явление это что ни на есть самое нормальное!)

Дмитрий Бурабаев

нответанормуль)