Политехника Флексико

боже мой как же я ее люблю вот это нормальное

явления- носить ее фотку с собой, а когда сплю я кладу ее фото рядом ...ведь в нашем городе и стране в целом такой девушки моей мечты нет (поэтому поясните норм. ли носить и любоватся ее фотографией или нет??? у кого вообще такая проблема есть???

дай вам Бог крепкого здоровья и счастья. спасибо вам за ответы. я с каждым днем все ближе понимаю что ее люблю и готов сделать в жизни все чтоб она счастливой была. но она очень далеко. далеко живет (((((

Александр Winston

боже боже.. . как же вас шибануло то
ну хоть взаимно, надеюсь

ОК
Оксана Ковригина

Эт нормально. не переживай. сердцу не прикажешь, любишь так люби ведь тебе не кто не запрещает, и запретить не может Удачи))))

Александр Давыдов

Хи-хи! Налюбуешься! Сам напридумываешь ей достоинств и качеств глядя на фото, а оригинал-то другим может оказаться. Ну, это все потом! Наслаждайся пока своей эйфорией!

Светлана Гунбина

мечтай мечтай а действовать другой парень будет он и писю ее целовать будет и трахать ее будет как те бе такой расклад... может начнешь действовать уже а?

Ка
Катик

в детстве и я что-то подобное делала

Анатолий Прокофьев

нормально будет если ты с ней будешь спать а не с фоткой

Алеся Смирнова

Надо говорить ей о своих чувствах, а не молчать!

Сергей Устинов

А что здесь ненормального?? ? У меня муж тоже моё фото в паспорте носит. Взрослый между прочим дядька - 35 годков)