Roza A.

Я люблю двух парней, это нормально???

Я люблю двух парней, это нормально??? Но бросить, я никого не хочу. Я не представляю жизни без одного из них.... Что делать????

Елена Кротова

А третьего тебе не надо?

Катюшка Кравченко

бля, мне б твои загоны, к кому больше тянет с тем и будь, не возможно чисто даже физически двух переносить. а про душевно я вообще молчу

Таня

да ты хочешь полиамурную семью) 2 мужа и 1 жена. да будет так!

Alina .

Не уверен, что Вам правильно объяснили слово"любовь"

Александр Романцов

Да, для живых людей - это естественно, а для искалеченных моралью...))... читайте выше...)

На
Наталья

Рассмотри иммунитет каждого, сопоставь со своим и решите, от кого будут дети, чтобы они не были больными, а то может тебе и детей от них иметь не надо! ? В общем, - иммунологией займитесь, а любить - любите!

Аленчик Капитонова

Знал женщин, которые любили трех парней одновременно и никому не отказывала.