Анна Смирнова

Я армянин люблю азербайджанку. Это нормально? Как бы вы отнеслись?

Она учится со мной в одной школе, часто ее вижу, она очень красивая, воспитанная, скромная, начитанная, она подходит мне, но на год старше меня. Вы еще наверное слышали про Нагорный Карабах какая суета, азербайджанцы и армяне враги кровные. Я не нацист, а вот она гордая, Фотки с флагом выставляет и все в этом роде. И она не знает что нравится мне, а если я своим друзьям армянам расскажу не могу даже описать их реакцию. Что вы насчет этого думаете? Прям день и ночь о ней мысли, она у меня в друзьях есть в соц сетях но мы не общаемся вообще я боюсь пошлет меня, но у любви нет нации и любви все возрасты покорны

Нина Смирнова

Одобряю и благословляюсь. У любви нет наций

Жанна Свирская

У любви нет наций, рас, и полов...

Максим

пошлет она тебя

Na Ta Lee

Прям супер схожесть армянин и азербайджанка, признаться не думал?

Мо
Мохнатик

не ты первый, не ты последний

Анна Самохина

Ромео и Джульетта . ничего не меняется в этом мире.

Нина Алимова

Нужно жениться и увезти её в Париж. И всё. Там вас никакие азербайджанцы не достанут. И армяне не будут ругать.

Константин Гнездилов

если она воспитанная, скромная и начитанная, значит не нацистка

а если нацистка, то значит дура и вам не подходит

попытка не пытка, пообщайтесь, узнайте ее поближе, не факт что ее внутренний мир вас не оттолкнет

Евгений Шалов

Как мы-то - пофиг. Это у вас там между нациями какие-то стычки смертоносные на тему религии или чего-то еще. Сами с ее родителями разбираться будете.