Павел Терехов

Я полюбил, азербайджанку!

Я полюбил, азербайджанку, волосы, как крыло ворона, губы алые, как кровь, глаза, как океан, её родители не были против, а мои очень сильно против подскажите, слушать ли их? Или может своё сердце?

Екатерина Афиногенова

Тебе с ней жить! кого ты будешь слушать?

Константин

Если ты ее очень любишь, то слушай только себя, вернее свое сердце!!!

Елена Пустовалова

самое забавное это то, что у нее и тело как крыло ворона 🙂 они очень волосатые. им перед свадьбой все тело бреют 🙂

Александра Глухова

А ты знаешь что у них пи*да поперёк ?

Ир
Ирина

Живи своим умом.

Оля Вершинина

Не говори ерунды!... Это мужчины там могут жениться на русской, а девушек там выдают и никогда за русского.

Настена

слушать родителей, они плохого не посоветуют, будут у тебя дети, ты им так же плохого не посоветуешь!!!! Полюбил и полюбил, а слушать нужно родителей раз сомневаешься!!!!

Светлана

а почему родители то против? непонятно. может быть не потому что она азербайджанка, а по каким-либо другим причинам? родители зачастую правы. нужно прислушиваться к ним. ведь не даром же говорят, что любовь слепа. может вы что-то ужасное и не замечаете.

Мирза Мирзоев

Я бы тоже была против на месте твоих родителей.

Св
Светлана

Если она красивая, то действуй!