Денис Питель

он никогда не полюбит меня?

Привет! встречаюсь с парнем 7 месяцев! с его стороны есть все, он нежный заботливый, с ним хорошо, но вот только он говорит что чувствует многое, но не любовь, говорит что может полюбит меня когда нибудь! отпускать меня не хочет, говорит ему хорошо со мной, а я не могу успокоиться, может он просто не может этого сказать потому что для него это многое значит, или я дурочка и верю в сказку?!

Юрий Поддубный

я готов.. . куда ехать?

Aziz S

Именно так - ты дурочка

Игорь Капустин

Ну лично ваши отношения я не знаю но могу судить по себе: я полюбила своего парня (теперь уже мужа) только через года полтора -и то это при учете совместного проживания.. . Он кстати тоже только через год отношений признался мне в любви. Так это я считаю нормальным и называю это осмысленной любовью. Ведь для того чтоб понять любишь ты человека и заслуживает ли он твоей любви с ним нужно как говорится пуд соли съесть.