Витя Мантиков

Как сделать так чтобы тебя полюбили. Хочу чтоб он меня сильно полюбил

Денис

Хотеть не вредно, но надо всё делать, чтобы отношения были ровными и порядочными.
Если нравишься, то будет любить и без твоего усердия, а если нет, то сердцу не прикажешь.
Нет таких советов.
Ты сама могла бы сказать подружке что ей делать ?

Сергей Волченко

прочитай Алекса Лесли Охота на самца

Гу
Гузель

чудная ты совсем

Олеся Ильина

На всё Воля Божия.

Маша Бондарь

Потрите теперь лампу. Может джин оттуда и вылетит.. . Работать нужно над собой) Хотения одного мало.. . теперь смогите) Есть цель - двигайтесь к ней.

Марина .

для начала полюби себя самою- другие подтянутся !

Ма
Мария

это возможно конечно.. . но придется постараться и стать лучшей во всем для своего мужчины создать комфорт без которого он бы не смог жить 🙂 удачки!

Михаил Бурханов

Быть собой, это наверно единственное, что важно)

Наташа Романова

ну сердцу не прикажешь полюбит значит полюбит нет так нет! в этом плане мы не выбираем! а делаем то к чему стремится наше сердечко! можно заставить полюбить например приворожить ну вам это надо брать на себя грех насильно мил не будешь оставьте все как есть а время покажет! найдется обязательно человек который вас будет любить и принимать вас такой какая вы есть!

Дина Бариева

Все хотят быть любимыми. Но для этого нужно любить самим.