Медер Эшалиев

если по настоящему сильно влюбляешься, то она тебя никогда не полюбит? так что ли

В2
Волчара 2010

ага у самого так

Ал
Александр

Ну конечно!!!! Так бы тебе сказал неудачник.

ОК
Ольга Кулясова

Если проходу не будешь ей давать, виснуть на ней и требовать супер внимания за свои огненные чувства. Сбежит.) Не путай страсть с любовью. Спокойствие и еще раз спокойствие. Цени свободу вашу и доверие.

Мамаз Муткин

Это МИФ! Безответная любовь бывает, но очень редко.. . Так что ищите ее и не ленитесь...