Кокетка Кокетка

Как полюбить по-настоящему если не способен на это?

Mr Bin

Не ищи любовь, она тебя сама найдет, когда придет время)

Сергей Голдырев

как, прости господи, покакать, если не хочется? вот так и с любовью... всему свое время...

Елена Овчинникова

Вот сама задаюсь этим вопросом)) ) когда встретишь любовь свою, полюбишь.... и твоему сердцу будет все равно умеешь ты любить или нет...)))

Cr
Crux

Напрасно ты так уверен, что не способен полюбить, Сказать так можно только в 80 лет. любовь может прийти в любом возрасте

Мирзаджанова Джамиля

люди паряться как разлюбить, а ты полюбить хочешь))) , радуйся ты счастливый