Алексей

Может ли 18-летний парень полюбить по-настоящему, по-взрослому?

Может ли 18-летний парень полюбить по-настоящему, по-взрослому? Тем более что мне на 7 лет больше. Но у нас очень серьезные отношения. Можно ли ждать чего-то от такого рода любви?

Максим Брюлов

От человека зависит, но учти, что он может еще не нагулялся и это может ребром встать потом в отношениях

Соломенко Виталий

зависит от человека, а не возраста..

Наталья Кикаева

Любовь бывает разная, и не зависимо от возвраста, канешно может....)))

На
Надежда

Он что не человек чтоли конечно может

Александр

Моя сестра влюбилась в 16 и сейчас, ей 29, она до сих пор его любит.)

M*
Mari ***

будьте л юбимы:)можно и раньше вл юбиться но сил ьно

Rahman Janmurzaev

Есть люди, которые в 14 любят так, что сильнее и прочнее любви взрослых. Ведь бывают разные ситуации и душевные организации. Всё зависит от самого человека.

Марина Ефремова

Может, но я бы советовал ожидать от этого человека что угодно. Как говориться "верить в лучшее, готовиться к худшему".