Artem

Может ли 20-тилетний парень полюбить 40-летнюю женщину??..по-настоящему...)

Наталья

Есть, но скорее всего счастье будет не долгое.

Айгерим

Если быть более циничным в правде жизни то...в 20 лет у него гормоны играют, а женщина в 40 как правило более раскрепощена и еи больше надо чем в молодости, так что сексуальныи тандем возможен...Ну а вот любовь...сомневаюсь)))

Ир
Ирена

Любовь - это взаимные чувства. Геронтофилы в природе встречаются (Галкин и Пугачёва). Народная примета :"Если женщина любит, она рожает."

Валентинка

Жизнь такая богатая штука...

Елена

Ему нужны ее деньги!