Андрей Лушников

Можно ли полюбить после 40 по-настоящему... или это как не крути БЕС в ребро?)

Samvel Atayants

для себя я точно знаю--не полюблю. налюбилась до чёртиков, меня можно только заинтересовать чем-то, чтоб я пошла за ним. . За других сказать не могу, у всех свой лимит любви в организме и потребности

Св
Светлана

40, 19 разницы никакой, главное как сердце говорит, а ошибешься, мозг все исправит 😉

Македонин Смб

можно, еще какк, последнее время часто бываю на свадьбах людей которые встретились после сорока, и полюбили, ну и сама влюбилась и влюблялся именно в это время,

О-Ля-Ля

В 40 лет? Жизнь только НАЧИНАЕТСЯ....

Наталия Остапчук

конечно можно ...

Антон Соболев

Думаю, что можно.

Кирилл

еще как можно

Гузель Ханнанова

полюбить можно, а по настоящему незя

Елена Сереброва

Нельзя. В 30-то уже нельзя. Если голова есть.

Мурат

В 40 уже невозможно найти человека по душе, чем старше тем больше замечаешь не идеальности в человеке.

Оксана Харитонова

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность.

О ты, последняя любовь,

Ты и блаженство, и безнадежность!

(Тютчев)

Наталья Бронникова

В моей жизни как то встречается, что все, кто в этом возрасте уходил из семьи по большой любви на стороне, потом в эту же семью или возвращался или пытался вернуться ((

Нина Алимова

без беса конечно не обойтись))

Михаил Гладков

Сколько лет Вы женаты и есть ли у Вас дети?

Александр Плаксин

наверное можно !

Вита Демихова

Канечно можно почемуже не льзя

Александр Сухарев

свободному человеку всё можно а семейному низзя

Сергей Колесников

Любви все возрасты покорны. (с)

Евгения

А чо, после 40 жизнь заканчивается? О_О