Алёна Валерьевна

))) Бес в ребро, это когда Мужчина.. . осознал, что из его ребра сделана Женщина ?

Marie Iskra

когда ему по ребрам, чтоб не храпел

Татьяна Лебедева

Когда он раскочался на бороде и случаем в ребро ногой угодил )))

Алексей Хаперский

Похоже что так, а нам втирают, что Бог вас создал)))

Ев
Евгений

Да, и при этом, он еще знает, что в ребре нет костного мозга

Алексей Карташов

Это когда он уже досконально изучит ребра той, что под ним на законных основаниях

Владимир Грибков

Мне этот бес падла уже все рёбра попереломал ) И теперь я точно знаю, что женщина не из моего ребра сделана . Будь оно так, она бы умнее была ))

Павлик

Бес в ребро! Это когда ребро, без наркоза, вырывают, чтобы создать очередную фигню! Чем бы черти не тешились. лишь бы не плакали, а получили женщину!