Наталья Саливончик

Что бесит мужчин в НАС... женщинах?? ? Женщины вы сами то как думаете?

Юра Крутелев

Наши психи, наше "чего-то хочу, а чего не знаю", наши капризы, наша нетерпимость, наша эмоциональность ))))

Яна

Много чего бесит если начну говорить что именно все девки закидают меня тапками))) ) Так что я пас))))

Дима Соловьёв

Всем знакома фраза: "Прими меня такой, какая я есть". Как и большинство распространённых фраз звучит красиво, а на деле глупость невозможная. Сидит какая-то тупая тёлка, любуется собой и своим жирным голосом, жалуется на мужика: "Он не хочет принимать меня такой". Типа щас все ей резко должны посочувствовать: какая она несчастная и какой он козёл. А с хуя ли, дорогуша? Если эту "красивую" фразу расшифровать на обычный человеческий язык, то это будет звучать: "Сиди и терпи всё мои заёбы, и мне насрать на твоё мнение".

Ладо Гигиташвили

кому я не нравлюсь-могут застрелиться))))))

Настя

перепады настроения- резкие и внезапные.

Ольга Ионова

Неграмотность.

Наталья Решетова

меня всё бесит

അF
അ Fail അ

В основном меркантильность (не путать с оценкой возможности обеспечить семью!).

ОК
Ольга Королькова

Меня это мало волнует

Юлия Дьячкова

Несовместимость взглядов на одну и ту же ситуацию. Я с Венеры, а он с Марса))))

Чу
Чуркин

неуклюжость, невоспитаность

Andrews Andrews

,, (( Всёё☺☺

Светлана Белкина

Ваша алчность, желание халявы и нежелание работать!

Юрий Чудаев

Целлюлит на 1-м месте.

Денис Кириллов

То, чего они не понимают.

Леонид Савушкин

некоторых бесит сам факт женского существования ))

Ирина Алмазова

непостоянность, сегодня - самый дорогой, завтра- ой я поняла что люблю другого ..Бесит когда это происходит вообще с бухты барахты, когда мужик ни в чем не накосячил, Я никого и не ищу тк меня все равно бросят, зачем мне тогда спонсировать изначально безнадежное предприятие

Анжела Воданенко

особо бешенных просим в сад!!!

Ди
Дина

Точно) ) присоединяюсь к Симфонии ветра)))

Сергей Пешехонцев

Жутко раздражает ваше понимание слова СТЕРВА. Стерва это издохшее животное! Отсюда Стервятник - пожиратель падали. Стерва - Падаль!

))))

Я за ответом зашоль)))