Администратор *

Мужчины, что в женщине - Вас больше всего бесит? )

Тамара

Непредсказуемость...

D S

Я женщина и меня в женщине очень много чего бесит. Например истерики без причин, грубость, стервозность, чрезмерная гордость и т. п.

Юр
Юрий

шлюховатость

Алёна Александровна

Никак не пойму куда эта стерва носки по утрам девает!

Алексей Буканов

безалаберность хабалок ...

Мария Милакова

Их бесит все, абсолютно все, что только в разрез с их интересами.... Не обольщайся

Матрасы Мебель

вообще то все.

Яков

вопросы на которые она сама знает ответ

Фаина Маткина

фригидность

Алексей

то, что в постели ее нет) ) ) и не намечается) ) ) вот почему не прилагается к дивану)))))

Татьяна Долматова

Хамство, грубость. Ах да, перезавышенная самооценка и абсолютное неумение признавать свою вину.