Ка
Катюша

Знаете, иногда бесит, что я-женщина... завидую иногда мужчинам-у них не бывает истерик. капризов... или -бывает??)))

Arkadii Troshec

у них бывает ПСИХ

Ирина Лаврова

И течки не бывает и молочницы! Завидуй молча...

Максим

Бывает. Только реже и по-другому.

Артур Давлетшин

Они истерички ещё больше, чем мы! ! Им не позволяет гордость мужская всё высказывать.. . вот и умирают от инфарктов

Евгения Куркина

Завидуй! А еще у нас есть яйца и член,

Дмитрий Искатель

ну иногда и исключения бывают, не надо забывать))))))

Иван Иванович

смешно. все там бывает, и еще как! люди есть люди, и ничто человеческое им не чуждо:)

Эдуард Титов

еще как бывают)))

Ровшан Вихров

пфф, еще как бывает. просто они более сдержанные и с детства им всегда тылдычат "ТЫ не девочка чтобы плакать! "

Mu
Munir

что-то вы вообще сегодня нервная...

Алена

По пьяне сдвиги бывают)) Но лично у меня они имеют настоящую почву.

Helena

Отчего же, ухожу в себя... это заметно

Ирина Филимонова

мы управляем своими эмоциями

Nyo

Бывает) Плохо вы знаете мужчин) Ведь люди - разные бывают)

Элеонора Габбасова

тебя бесит что ты женщина?... Аааа.. . женщина-истерик?... МУЖ-удавится... ) Гыыы!))) Гыыыы!!!))) Дура!!!. нашла кому звавидовать.... нас ведь ещё и убивают.... дура....