Денис Калугин

Женщины завидуют мужчинам? Если да то в чем? Если нет то почему?

Яна Жданкова

По моему это не зависит от пола. Если женщина самореализована то ей в голову не приходит завидовать мужчинам, а в противном случае начинает искать оправдания своим неудачам не в той половой или социальной принадлежности, не тем расположением звёзд и т д.. .
Читаешь тут ответы и понимешь как всё индивидуально... одни женщины считают возможность рожать как женскую привелегию а другие наоборот, видят в этом своё женское проклятие... видите, всё намного сложнее и разнообразнее чем банальная зависть по гендерному признаку

Анна Кириенко

ровно столько же, сколько мужчины им

Кристина Морарь

а че им завидовать?
с них требуется быть мужчинами, а им не хочется....

Екатерина Зеленова

женщины завидуют мущинам потому что:
1)не надо испытывать родовых мук!! !
2)у них нет критических дней!! !
3)им не надо ихаживать за длинными волосами!! !
4)им можно снимать майки в летнюю жару!! !
5)их не волнует как они выглядят!! !
6)им не надо выбирать платье для свидание, делать причёску и макияж!! !
7)им повиг на то что у них небритые ноги!! !
8)им к лицу пот, а не ароматный парфюм!! !
9)им пофиг если сломается нокоть!! !
10)им не надо ходить на каблуках и натирать мазоли!! !
хотя женщиной быть тоже круто:)))

Ангельское

разве только в детском саду из за краника

Степан Палик

нечему завидовать. у каждого свое предназначение

Надежда Нестерова

нет, не завидую.... я счастлива, что я родилась женщиной, я наслаждаюсь этим)))))

Дмитрий Грязнов

Нет. у них своя программа и задачи, а у нас свои. да еще говорят, что мы с разных планет...

С1
Сергей 1

Мужчинам не надо рожать и за плитой кочевряжиться. И маньяк на улице не пристанет!

Лена

Мне нравится быть ЖЕНЩИНОЙ и я не могу завидовать Мужчинам, которые не могут толком добиться что то в своей Жизни вообще!

Григорий Григорьев

Мужчинам не завидую, хотя женщиной быть.. . намного сложнее)))

Тимофеева Анна

Как утверждают психологи, женщинам, в большей степени, нежеле мужчинам свойственна зависть, гордыня, честолюбие... Они могут завидовать даже фонарному столбу... ну скажем за стройность... А мужчинам? Так был бы повод... скажем, за более высокую зарплату, за то, что не надо каждый день делать макияж, укладывать причёску.... за то, что мир всё же мужской и мужчины определяют погоду в мире.

Катенька Петрова

ну да только в одном! все считают мужиков сильными, а нас наоборот! вы блин. рожать пробовали?!

Затирахин Дмитрий

Я иногда завидую мужчинам, Мужчин общество любит, их друзья любят, жены, они вообще купаются в любви. . да и рожать не надо.. . Живет всю жизнь развивая себя как личность..

Анастасия Архипова

Будь самим собой. Может тогда поймёшь. .
что мужчина СОЗДАН ТВОРЦОМ, чтобы защитить Нежность несущую ЛЮБОВЬ тебе ЕДИНСТВЕННОМУ.

Дмитрий Хрюстов

Я завидую женщинам

Мария Сироткина

Я завидую вашему пофигизму и гедонизму.

Василий Седов

Завидовать?! Этим жалким созданиям?!

Денис Шапаров

Иногда, особенно когда в роддом едем.

Руслан Янгибаев

Нет. Только девочки хотят стать мальчиками.

Лена Солаченок

Нет. А мужчины завидуют женщинам ?))))

Юрий Шевченко

Все кому-то в чём-то завидуют. Так просто не перечислишь.

Георгий Суханов

Конечно и как жениться не могут на нас а мы да и на любой

Галина *****

нет... мне и женщиной вполне комфортно.... иногда мужчинам сочувствую....)

Елена

у мужиков нет целлюлита на жопе даже в 60 лет ..)

Ру
Руслан

Нет, а чему завидовать??

Светлана Тимофеева

нисколько не завидую. и у мужчин и у женщин огромная ответственность. никому не лучше, и не хуже

Стас Барткус

Ни разу не завидовала потому что очень нравится быть женщиной ) Просто тащусь от этого по многим причинам ))))

Евгений

Да с какой бы радости им завидовать?

Александр Никешин

думаю, в определенных ситуациях, определенные женщины завидуют мужчинам) )
мужчины, как ни крути, они Коммуникабельнее)

Дарья Бекишева

Вот еще. .
У каждого свое приднозначение. Зависть удел слабеньких...

Ольга Рослова

Не надо испытывать родовых мук.

Евгений Очагов

Скорее всего жалеем.
Вам вынашивать 9 месяцев, в болях рожать, растить...

Стас Кор

Завидовать нам нельзя-да и не к чему это*
Мужчина есть "Глава" семье каждой и по жизни мужское понимание и авторитет согласно Божьему творению-просто выше женщины.
Когда любят друг друга-таких вопросов просто нет. И какие бы ни были мнения людей-мужчина всегда будет первостепенным пред Богом-естественно-согласно Сотворению-по природе своей.
И завидовать тут нечему*
Просто будем милыми друг другу и не завидовать-не изменять друг другу ни в чем*Любите и еще раз Любите*