Татьяна Леонтьева

Мужчины, возраста "бес в ребро", к вам вопрос...

Среди юных нимфеток вам уже не найти бескорыстную девушку, в них уже с пеленок заложены акульи инстинкты... Может безопаснее вам будет обратиться к женщинам своего возраста или чуть помоложе?

Галия Сабитова

А может и не безопаснее)))).

Любовь Козлова

кто-то называет это бес в ребро.... а может это осмысление жизни... и глаза наконец-то раскрылись.... и человеку охота прожить остаток жизни так как он хочет

Саня Sav

Даже искать не пробывал )
А про акул.... нет акульи а инстинкты шалав

Сл
Славик

Ошибаетесь, Ирина. Я два года общался с девушкой, которая на 20 лет меня моложе. Более того: в её жизни мужчин до меня\ не было. По поводу "акульих инстинктов" я с Вами согласен. Видимо, Вы имеете в виду эгоизм, цинизм, практицизм. И гонор, и амбиции в придачу. Кстати, к нимфеткам питаю физиологическое отвращение. Я употребил слово "девушка", а среди них они есть? Увы, нет. Они все сексуально озабочены. Так что мой случай уникален.

Ромчик Королёв

Хм, нуу мне кажется, что это не совсем от возраста зависит.
Лично я сторонник идеи, что люди не меняются в отношении взглядов и тд.

Юрий Розанов

мужчины с бесом в ребре по ходу сдулись...

Ольга Филатова

,,,,а !

....Я! на (( Динамит - ЛОВъЛЮ ☺☺☺☺☺

Александр Зайцев

А бескорыстная женщина это какая?

Светлана Заикина

А мне до фени!
Главное чтобы не ребёнок (я же не педофил) и не мисс Марпл (я же не геронтофил!))))

Ru
Ruslan

себя предлагаете?

Azizjon

Может и лучше.. .
А может и не следует ничего делать. Пусть всё, как есть.. .