Евгений Почкалин

Что мужчин бесит в девушках больше всего?

Ира Колегова

безграмотность например
тупость ) поведение легкомысленное

Юлия Колесникова

Когда Девушка умнее и успешнее...

Оксана Голенкова

То, что они не парни.. . Бесит мышление, построение логических цепочек. . парень, типо, должен быть всегда прав ))

Ев
Евгений

пьянство

Ан
Анна

алчность это убивает деньги только деньги дай машина сразу вопрос а какая машина у тебя ---я отвечаю ягуар черны но 1998 года как познакомлюсь с девушкой моей мечты подарю куплю что то по новей. уважаю девушек которые смотрят на меня как на идеота но есть и такие которые верят что подарят машину

Ahmed

Когда начинают сравнивать с другими, и указывать на недостатки, это оскорбляет их достоинство.