Константин Чеклецов

Что вас бесит в девушках и что нравится?

Анастасия Титовец

стервы ненравяться парням

Сергей

агрессивность

Леся Персидская

что бесит, то и нравится..

Наталия Ильина

Этакой вопрос можно задать и о парнях. Вернее было бы спросить, что нравится в людях. А здесь, как известно, мнение сходятся.

Иванова Татьяна

В девушках мне нравятся девушки!
В девушках меня бесят девушки! ! ))

Катя Вотчал

Нравится: внешность, эмоциональность, робость, юмор, ум, любовь которая в них есть. Бесит: прямо когда не говорят что надо, а догадаться я должен, когда придумывают себе чушь всякую и когда дом 2 смотрят.