Екатерина Жеребятьева

Меня начинает бесить девушка которая нравится, что делать?

Инесса Редькина

Значит, бесит тебя не она, а сам ты себя за свою трусость)))

Firdavs Muhiddinov

найти другую

Дмитрий Шапилов

нахуй пошли и все че тут думать то 🙂

Бектур Карасартов

значит ошибся. не твоя это.

Eкатерина Cтепанова

Попробуй поговорить с ней на эту тему.

Павел ******

Ну а что тут делать... Кидануть тебя нужно хорошенько, мордой по асфальту протащить и с другим замутить... Сразу бесить перестанет и чувства окрепнут)

Катя Воронцова

необходимо понять, что вы пока притираетесь и ваши органы иногда звучат не в унисон, а в резонанс, и вам необходимо в это время не быть вместе, пока не освоите интуитивно состояние входа в унисон одновременно, возможно кто - от из вас льстит!