Ирина Белова

Меня бесит то что делает моя девушка, как с ней поговорить?

Она в 10 классе.Она постоянно не высыпается учит уроки до 2 часов ночи до часу, до 12.Но она не отличница а хорошистка. А вчера жалуется и нервничает что сегодня серьезный день, открытый урок, надо куча выучить, нельзя учителей подвести(легла в 2 часа спать учила все).Я ей говорю необязательно себя так мучить можно и пораньше все сделать или как нибудь распределить уроки, не переживай ты так. Как повлиять на нее, из за уроков мы даже нормально погулять не можем.Говорит:мне много делать, задали кучу уроков, как они меня задолбали и т д, и все делает.У нее даже настроение падает если она не сделала какой нибудь урок и переживает блин двойку получу капец

И синяки у нее появляются от недосыпания.

Серег@ Костоглодов

в будущем так и к работе будет относится
вряд ли она тебя поймет то к психологу веди - так как мозгу тоже нужно выделять достаточно отдыха и для сна тоже, чтоб поняла она это

Ольга Васина

переезжай к ней жить епта

Данил Лихачёв

Детка, я отличница была, золотая медалистка. В школе никогда на уроки больше 15 минут в день не тратила. И то только в том случае, если на дом задавали сочинение на четыре страницы.
А она у тебя просто не очень умная. Пердячим паром нехватку мозгов старается наверстать, да плохо получается...

Виолетта Иванова

Смотрю на ваши ответы и обалдеваю!! ! Вам пишет десятиклассник и такие ответы!! !
Один кирпичом по голове советует, другой переехать!!!

Евгений Миргаязов

Никак. Если настолько серьёзно относится к учебе - это вряд ли можно изменить))

Леся Персидская

взял бы, да помог....

Юлия Буланникова

да просто! кирпичом по голове! и нет проблем, целый день дома, сидит слюни пускает!