Тоня Ерёменко

Меня бесят девушки лёхкова поведения, как тут быть ?

))
))))) )))))

Значит, не дают ).

Де
Денис

100% они тебе не дают!

P. Sova

Меня вообще люди бесят )))

Евгения Батвинкина

Через средства массовой информации чаще доносить до людей эту принципиальную, гражданскую позицию )

Люда Паничкина

не нравитца - не ешь! простое решение

Tik Tak

Меня тоже бесят. Не общаться с такими.

Юляша Л

это естественно значит они нравятся

Светлана Пономарева

Я тоже ненавижу таких женщин, получается, они и мне не дают чтоли? 🙂
Что за глупости?
Значит вы в поисках верной порядочной девушки, что есть прекрасно.

Екатерина Сёмина

Что это за девушки- леХКова?

Al
Aleksandr

а тебе не дают?

Тимур Таланцев

А целомудренных девушек бесят необразованные парни, так что смирись и станет леХче

Татьяна Божок

Если бы ты только знал насколько им насрать... невидимое не существует, просто избегай их, не вступай в контакт и их существование ничем не будет отличатся от несуществования.

Ярослав Филиппов

Найди с тяжелым.)

Анна Беспалова

не заморачивайся