Олег Тутаров

Как расценивать поведение девушки?

Летом познакомился с девушкой. Она младше меня на.... 5 лет. ..Мне 22 ей 17. целей пошлых никаких не преследую... но почему то она ко мне проявляет симпатию. договорились погулять, а ввиду отвратительной погоды я позвал её к себе в гости. она не отказала. может ли это что-то значить с её стороны? Про уголовную отвественность напоминать не стоит.
P.S. Не могли бы посоветовать хорошие книги по женской психологии?

Паша Юдин

Это означает лишь отсутствие страха и доверие вам.

Славик Лигай

женской психологии? Забавно! Там хотелки, а не психология!

Вячеслав Федоров

вы меня, конечно, извините, но мне кажется это девушкам нужны книги по психологии мужчин. Если она согласилась пойти к вам домой, это значит, что вы ей в первую очередь друг, которому она доверяет!!!! А что она должна убегать от вас? это же вы сразу поворачиваете в "эту" сторону! и что значит "почему-то проявляет симпатию" ? это как? это не нормально или так не должно быть?
Фактически это же вы думаете о сексе, потому и про уголовную ответственность вспоминаете.
Помните, что вы - человек старший, а она -девочка (имеется ввиду жизненный опыт) (хотя девочки сейчас разные бывают) , постарайтесь не ранить её. А когда придет время, все сложится само собой

Игорь Молоствов

Ну молодец что хоть про уголовную ответственность помниш. Похвально. А на счет женской психологии, даже самые умные профессора не знают, как понять женщину.

Mint Wind

какая ответственность=))Я тоже с мужем познакомилась, мне 17,а ему 22,,сейчас мне 25 ему 30,разницу в возрасте я не чувствую.
а я смотрю ты заинтересовался ей=))
Ты лучше не книги заумные читай, а пригласи погулять, или фильм посмотреть, а там разберёшься нужна или нет.

Вета

Блин, вот она согласилась "что теперь думать то" ой ё. ну и проблема.
согласилась и ладно, сам позвал же.