Игорь Тофан

Как можно расценивать такое поведение мужа?

Мой муж военнослужащий по контракту, вчера его госпитализировали прямо из части с контузией глаза средней степени тяжести. Мне он сообщил о том, что находится в госпитале сразу, как только пришел в себя, маме не сообщил до сих пор. Значит ли это, что о том как отреагирует мама и что она будет волноваться он заботится больше, чем о том что буду волноваться я, ведь мне он сказал, а ей нет. Или как еще можно расценить такое поведение, как вы считаете? Спрашивать у него об этом не хочу.

Ви

дура ты.слов нет.

Мурат

По Вашему, лучше бы он маме сообщил, а не Вам что ли???

Александр Гончаров

да уж. . детский сад. . штаны на лямках. . муж там в госпитале, может ослепнуть на один глаз, а она тут себя жалеет..

Лянард Исламов

Ты уверена что он тебе сказал все? Во первых мать старше, во втрых жена относитсяко всему адекватней, и видимо у тебя от него нет детей. и потом Пришел в себя, в госпитале .. тебе это ничего не говорит? ? Ты действительно дура !

Сергей Артемьев

о, боже! у нее муж в больнице а она тут всякой дурью мается! иди быстро с мужем сиди!!!!

Bzt Bzt

ну как же... он не хочет ее волновать... а на вас ему пофигу... вот и сказал вам, а не матери... мать все таки ...зачем ее расстраивать лишний раз

Dg
Dguliss

Лучше бы было, чтобы он и тебе не сказал? Возможно мать сердечница. Вам ещё больше проблем нужно? По-моему логично поступил. Тем более если ранение несерьёзное. И помните, Вы его ближайший родственник!

Юлия Родионова

Я думаю вы зря беспокоитесь. То что он позвонил Вам первой говорит о том что о Вас он первой вспомнил и Ваше внимание ему больше нужно чем мамино, в таких ситуациях человек о себе прежде думает и о том кого хочет видеть возле себя в первую очередь. Мой, уверенна так же бы поступил. И волнение о маме тут не при чем. Так что не парьтесь и в первую очередь окружите его заботой, которую он сейчас от Вас ждёт. И скорейшего выздоровления ему!

Михаил Хромов

Ну, что вы, Одуванчик! Ваш муж делит с вами радости и горести, в болезни и здравии, доверяется вам в первую очередь. Его семья- это вы, а потом мамы, папы, и пр. Когда моему удалили опендикс, я с ним одну ночь в больничке ночевала- пришлось вип палату брать, а мамашка только через день узнала, и то только потому, что этот день был день её рождения, а мы совсем про всё забыли с больничными хлопотами.

Светлана

Мать волновать нельзя. А роль жены подразумевает быть рядом и в горе, и в здравии. И уж лучше сообщить жене, чем она бы с собаками мужа разыскивала и думала что тот по бабам шляется.

Ев
Евгений

Моего первого мужа в начале октября сбила машина (жив-и почти здоров остался, не считая сотрясения и нескольких синяков) . И я не задавалась таким вопросом - почему он мне сказал, а вот своей маме нет, и меня попросил не говорить его матери ничего.
Любая мать всегда воспринимает более эмоционально все проблемы, касающиеся ребёнка (даже если этому ребёнку уже много лет) , чем жена.
Не забивайте себе голову ерундой.

Серёга Голубев

Что вы распинаетесь? это тролль))

Вадим Чугин

Я, конечно, тоже не люблю свою свекровь, но в такой ситуации не о таких мелочах думать надо.

Оля

Извините, но по моему это значит, что вы слишком много думаете о себе и совсем не думаете о близких

Татьяна Сущевская

Ваш муж в больнице, не забивайте голову такой ерундой.

Мария Сироткина

какая вам разница? не парьтесь вообще. все в поряде! главное жив и здоров

Марина

Женская логика непредсказуема!
Тебе о муже надо думать, а не о чуши!