Лена Зеленина

Она со всеми любезна, приветлива и добра. Как вы расцениваете такое поведение?

Мы противоположности, я бываю груб, заносчив, нагл и т. д. , а она на все это отвечает любезностью, учтивостью, понимание и снисходительностью. С другими тоже сама воспитанность и любезность. Долго думал, что она притворяется, но нет, она ТАКАЯ. Как же ее заставить выйти из себя?

Степан

Вы идиот? ? Клад нашли. . ещё что-то в ней не устраивает. . фигею!

Георгий Тараканов

женись на ней... увидишь истинное лицо)))

Ан
Аня

Сейчас - это большая редкость, зачем Вам ломать её?!!

Алексей Скоробогатов

Добрая, надёжная, верная! А не любишь такую ищи стерву!

Constantine Kudryavtsev

фигею, из милой сделать кусачую? напряги извилины зачем????