Анюта Анюта

Как расценивать такое поведение?

Например, человек заходит в дом или квартиру в плохом настроении, причем это видно сразу, начинает дверью хлопать, греметь шкафами, пытаться затеять "бучу" , обвинять на чем свет стоит или показывать недовольство человеком. После таких вот его выходок (человек женского рода) я хочу ужасно спать. Я говорю ей, что это попахивает вампиризмом, а она говорит, что это я у неё энергию тяну. Но сильно спать хочется то мне, а она потом как шелковая ходит, прямо порхает по дому

Ирина Фёдорова

это и есть вампиризм, у самого есть такой один кадр, сначала наорет, а потом ходить как будто ничего не было
)

Александра Лях

Да, она вампир, 100%.

Вадим Климов

нужно обратится в церковь!

Игорь Арзамасцев

Стеганите осиновым прутиком ей по мягкому месту, вся дурь из неё выйдет

Шероз Эргашов

надо сесть к ней, обнять и никакой "бучи" не будет

Татьяна Долматова

ляж и выспись...

ОК
Олеся Кряжкова

У нас такая жена брата ходит, как крыса всем недовольна, хотя никто ей не мешает, и помощь предлогали неоднократно, послала всех на фиг

Масянька Хвостова

Я читал инструкцию как вампирить энергию. Парадоксально но работает. Надо вызвать чувства доброжелательности к человеку, вспомнить какой он прекрасный и что все он делает для твоего же добра. Благодарить его за это надо. А я, сделал оплошность и смириться. Так ты будешь вампирить в нее энергию.

Но это не вампиризм в смысле кражы энергии, все на много проще. Вступая в контакт с человеком вы создаете единое энергетическое тело. Девушка своим поведением "закрывает" тебя, это инь - ты переходишь внутрь. Сильный инь, то есть сильное закрытие приводит к отключке сознания - сну. А после сна ты раскрываешся, совершая потягивание. В этом упражнении предлагается быть раскрытым к собеселнику, то есть принять его добродушием. Не закроешься - не уснешь. Это хорошо применять в любых ситуациях.