Де
Денис

Как расценивать ее поведение?

Года полтора девушка проявляет ко мне явный интерес: открыто ревнует, зарекается о будущем (надо будет с тобой....). . короче явное небезразличие. Общаемся в среднем дня через 3-4. Когда кто пишет\звонит. Но недавно я ей показал кое что (что в принципе и так было понятно, как я думаю) , но после этого ее разговоры со мной, как мне кажется, стали сухими и безразличными. будто во френдзоне меня закрепила. Та неделя у нее была сложная по работе, не общались 8 дней. Последние пару недель она стала часто мне сниться. на первое "ты мне снилась... " она еще ответила, на второе игнор, намекнул на третье сегодняшнее пересказом: "- ты о чем вообще? я не понимаю - ай ладно. не суть - ээээ ясно) ну ладно" - такого я от нее не слышал за все 4 года нашего близкого знакомства.
Понимаю, что возможно она просто устала, но неужели по нужному человеку за 8 дней не соскучишься?
Как воспринимать такое поведение? Стоит ли с ней поговорить, вроде: "что то ко мне изменилось? " и т. п. или и так все понятно и лучше не донимать?

в 1 момент?
показал я ей небольшой шрам от собаки с детства. который за 4 года и так, как мне казалось, было заметно.
скинул фото ночью - вечером следующего дня началась эта фигня.

я не влюблен в нее. она это знает.

Денис Иванов

наступоло её разочарование в тебе или появился другойболее достойный, чем ты

Анна

думаю, она с Вами просто играла: ей нравилось с Вами флиртовать, добиваться Вас... наверно, в отношениях с мужчинами она предпочитает доминировать. Она не думала, что Вы в нее влюбитесь)))