Елена Коннова

Как стоит расценивать его поведение!

Начну с предыстории: мне 25 лет, есть высшее образование, работа, квартира, машина все, что нужно доя современной жизни! Но уже пришел возраст и хочется замуж и детей! Тут подружка сказала, что у ее бойфренда есть друг, который тоже хочет и детей и жениться, но старше меня на 18 лет! Нас познакомили, мне очень приятно было и интересно пообщаться с этим мужчиной! Про сидели весь вечер, разговаривали много общих тем, целей и желаний нашли! Во вторую встречу мы шутили, флиртовали, обнимались, он целовал ручки и в лобик, как мама перед сном!)) ) ) говорили о детях, только я говорила обобщено, а он конкретизировал меня! Но есть одно, НО он сам не звонит! Если я напишу смс тут же звонит болтает, рассказывает какие планы чем занимается, спросит как здоровье и позаботиться чтоб я лечилась если плохо чувствую, если иду встретиться с другом говорит вести себя достойна, спрашивает не успела ли я выйти замуж пока он пропадает на два дня!

Вопрос: как мне расценивать данные отнашения-общение? Мне кажется если не звонит может не интересно! Навязываться не хочу! Но была бы очень рада если все получиться! Как мне быть?)

Вячеслав

43-х летний холостяк.. . думаю у него никаких планов на семейную жизнь.. . а вам нужна семья - так что это - не ваш вариант...

Мохьмад Исбахиев

да ну все норм. ток 18 лет это многовато

Перизат

18 лет разницы? сразу нет.

Ольга Selivanova

Приложи усилие и жени его на себе.

Надежда Андреева

18 лет разницы ...сложно
хотя все зависит от вас
поговорить с ним о том что неудобно для тебя полезнее чем закатывать здесь страдание

Ольга Таирова

Тут все сложно. Нужно спросить напрямую. Возможно у него куча таких, без обид, мне сложно судить.

Надюша

может у него пунктик. вы сразу выводы делаете. не рано ли? ) не беспокойтесь, человек пошлёт любого, кто его достанет) такая уж натура человеческая.
просто есть милые пунктики у всех нас без исключения) кто-то незвонит, кто-то - никогда не целует руку, кто-то не любит розы, некоторые женщины ненавидят когда за них платят, я например непереношу запах салфеток влажных. ну а он вот первый не звонит)

Екатерина Шукаева

На мой взгляд человек близкий к кризису среднего возраста или уже вступивший в него не вариант для серьезных отношений и создания семьи, это уже скорее убежденный холостяк.
Но это же не аксиома, так что чем черт не шутит, может стоит немного подождать и посмотреть что он будет делать.

Юлия Котельникова

Он уже опытный взрослый мужчина, умеющий и знающий как ухаживать и вести себя с дамой, который не стеснялся бы как школьники позвонить первым, ты ему безусловно интересна, но как красивая, молодая девушка собеседник!
Я думаю что ты понимаешь, если человек действительно нужен, то ради него мехом во внутрь вывернишься и время найдешь на звонки и на все остальное!
а лучше всего поговори с ним открыто, вы уже взрослые люди, спроси про перспективы ваших взаимоотношений

Лиза Назарова

Хочет детей.. . вот и тренируется на тебе их воспитывать.. . Не звонит потому что знает что ты позвонишь. Дает тебе советы как дочери, целует как дочь. Если вы поженитесь он так и будет относиться к тебе как неопытной молоденькой девочке. Это нормально когда так ведет себя отец. Но не муж.

Александр Зыков

во-во. . разуй глаза! старше на 18 лет и без жены и без женщины! это ненормально во всех смыслах. Когда тебе будет 50 ему будет 70 !