Paruyr Bayramyan

Вопрос для мужчин. Если мужчина целует на первом свидании как расценивать его поведение?

Даниил Ревякин

Шота мне кажется он слишком настойчивый и возбужденный.. .

Не к добру это..)))))))))))))))))

Valera Volodin

торопит события

Давит Кагзванцян

значит ты симпотяга.

Ирина Маронова

Значит не далеко уйдут Ваши отношения. Сильно влюбился, так он бы побоялся на такой рискованный шаг пойти.

Андрей Литвинов

Значит решил, что с тобой можно всё по быстрому сделать) ) Возможно был повод. Либо просто уверенный в себе нахал.

Илья Зернов

Что за бред тут отвечают? Поцелуй на первом свидании вполне нормальная вещь. мы ж не о сексе говорим

Олька Брыкова

вежливый, воспитанный человек, настящий джентльмен!

Дарья Белявская

Такое чувство что ты вчера родилась. нравишься ты ему возможно, а возможно у него просто давно секса не было ))

Максим Жупиков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.