Анастасия Гладких

как расценивать такое поведение мужчины? можно ли назвать это любовью?

Мы с моим любимым мужчиной видимся очень редко и меня это беспокоит, я скучаю. Он звонит очень часто, по несколько раз за день, говорит что любит и скучает, но время практически вместе не проводим. Последний раз виделись 2 недели назад. У него есть много свободного времени, но перед встречей со мной находятся глупые отговорки. Со своими друзьями он тоже редко встречается, все свободное время проводит дома. Я об этой проблеме с ним говорила, обижалась, он обещал, что все изменится, но все остается по старому. Можно ли назвать его чувства ко мне серьезными? И как его расшевелить?

Павел

задрот. подвис на играх или другой ерунде

Татьяна Архипцева

пора заканчивать эти отношения пока не поздно.
когда человек любит он хочет каждую свободную секунду провести с партнёром.
и никакие отмазки его не остановят. )
но выбор за вами.

Света Андреева

никак.

он болен.

это не лечится.

подробнее отвечу лично вам.

удачи.

ищите НОРМАЛЬНОГО

Оленька Чукина

Скажи, что придётся расстаться, потому что у вас неполноценные отношения, а ты хочешь полноценных. Посмотри на реакцию, если никак не отреагирует-не теряй времени.

Мария Солнцева

Лучше расстаться такие отношения ни к чему не приведут. На любимую всегда найдется время, без отговорок!!!!

Чиж К.

Мамка гулять не пускает

Ди
Дима

Просто когда еще будешь злится скажи что тебе такой не нужен, что ты его любишь а он время с тобой проводить не хочет и т. д. если он тебя любит это заденет его но подействует

Галина Суслова

Приходи к нему домой. Делов то.

Игорь Мазурин

может еще ктото есть